U11 filles : Le calendrier de la fin de saison

22 février 2016 - 20:53

Découvrez le programme des matchs et tournois pour les filles U10/U11 DU FC Hardifort jusqu'à la fin de la saison.

 

Samedi 27 février 2016 :

Caestre / Hardifort

Rendez-vous à 12h30 à Hardifort, coup d'envoi à 14h00 à Caestre

 

Samedi 5 mars 2016 :

Steenvoorde / Hardifort

Rendez-vous à 12h45 à Hardifort, coup d'envoi à 14h00 à Steenvoorde

 

Samedi 12 mars 2016 :

Hardifort / Arnèke

Rendez-vous à 13h30 à Hardifort, coup d'envoi à 14h30 à Hardifort

 

Samedi 19 mars 2016 :

Hardifort / Yser

Rendez-vous à 13h30 à Hardifort, coup d'envoi à 14h30 à Hardifort

 

Samedi 26 mars 2016 :

Tournoi de Cassel l'après-midi

 

Samedi 23 avril 2016 :

Hardifort / Caestre

Rendez-vous à 13h30 à Hardifort, coup d'envoi à 14h30 à Hardifort

 

Samedi 30 avril 2016 :

Godewaersvelde / Hardifort

Rendez-vous à 13h30 à Hardifort, coup d'envoi à 15h00 à Godewaersvelde

 

Dimanche 1er mai 2016 :

Tournoi de Ghyvelde toute la journée

 

Jeudi 5 mai 2016 :

Tournoi de Warhem toute la journée

 

Samedi 7 mai 2016 :

Tournoi de Leffrinckoucke toute la journée

 

Samedi 14 mai 2016 :

Tournoi de Looberghe toute la journée

 

Samedi 21 mai 2016 :

Hardifort / Steenvoorde

Rendez-vous à 13h30 à Hardifort, coup d'envoi à 14h30 à Hardifort

 

Samedi 28 mai 2016 :

Arnèke / Hardifort

Rendez-vous à 12h45 à Hardifort, coup d'envoi à 14h00 à Arnèke

 

Samedi 4 juin 2016 :

Yser / Hardifort

Rendez-vous à 13h00 à Hardifort, coup d'envoi à 14h30 à Rubrouck

 

Dimanche 5 juin 2016 :

Tournoi de Rosendaël toute la journée

 

Samedi 11 juin 2016 :

Hardifort / Godewaersvelde

Rendez-vous à 13h30 à Hardifort, coup d'envoi à 14h30 à Hardifort

 

Dimanche 19 juin 2016 :

Tournoi de Watten toute la journée

Commentaires

5-0
HONDEGHEM US / SÉNIORS B 9 jours
HONDEGHEM US / SÉNIORS B et SÉNIORS A / ESQUELBECQ US : résumés des matchs 9 jours
5-3
SÉNIORS A / ESQUELBECQ US 9 jours
6-1
SÉNIORS A / GRAVELINES US 12 jours
SÉNIORS A / GRAVELINES US : résumé du match 12 jours
2-3
SÉNIORS B / A.S. CHEMINOTS HAZEB 12 jours
SÉNIORS B / A.S. CHEMINOTS HAZEB : résumé du match 12 jours
1-2
SÉNIORS B / CAESTRE AJL 13 jours
SÉNIORS B / CAESTRE AJL et GHYVELDE JS / SÉNIORS A : résumés des matchs 13 jours
4-3
GHYVELDE JS / SÉNIORS A 13 jours
2-2
SÉNIORS B / EECKE A.S 19 jours
SÉNIORS B / EECKE A.S : résumé du match 19 jours
SÉNIORS A : nouveau joueur 21 jours
4-4
GRAVELINES US / SÉNIORS A 21 jours
GRAVELINES US / SÉNIORS A et 2 autres : résumés des matchs 21 jours